Кухня N_Elle

Cesar
N_Elle - это изысканная кухня от фабрики Cesar, модель представлена в минималистичном дизайне. Благодаря использованию в разных элементах композиции профилей скошенных под 45 градусов,модель характеризуется строгостью, чистотой линий и легкостью. Толщина фасадов 2,2 см., программа навесных и высоких шкафов предлагают широкие возможности сочетания с другими моделями Cesar, что позволяет создавать элегантные и оригинальные интерьеры, полностью отвечающие всем требованиям домашнего комфорта.

Для модели N_Elle фабрика Cesar предлагает:

2 системы открывания:
- Push-Pull: нажимной механизм открывания(дополнительная опция ServoDrive)
- Скрытая ручка Gola с профилем, скошенным под 45 градусов

- Захват Inside

11 вариантов натурального шпона, 2 варианта покраски шпона с видимой структурой дерева, матовая или глянцевая покраска - 19 цветов, в том числе возможна покраска по RAL, керамика - 10 цветов, 8 цветов натурального камня, 8 цветов агломерата, 7 цветов структурированного лака,8цветов покраски с эффектом металла, 10 цветов ламината Fenix, 5стандартных цветов ламината Unicolorи более 80 дополнительных цветов,8 видов натурального мрамора

Для отделки каркасов предлагается 3 варианта отделки: пепельная и дымчатая покраска, а также темный дуб. Для отделки внутренних ящиков предлагается 3 варианта отделки: пепельная и коричневая покраска, а так же нержавеющая сталь. Так же предлагается 2 цвета алюминиевой рамки для фасадов в керамике, агломератах или натуральном камне: черный и матовый алюминий.

Страна: Италия

Материал: МДФ

Made on
Tilda